问政回应
来信主题: 请问双牌县新冠疫苗在哪里接种?
收文单位: 县人民政府办公室 来信时间: 2021-06-02
来信类型: 卫生计生 办理状态: 已办结
信访内容: 请问双牌县新冠疫苗在哪里接种?
回文单位: 双牌县-双牌县卫生健康局 办理时间: 2021-06-04
内容: 2021年3月24日,双牌发布上发了《双牌县全面免费接种新冠疫苗啦!去哪接种?》的详细公告。现全面停止新冠疫苗第一针的接种,现阶段全力接种第二针,7月后恢复接种第一针。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)