问政回应
来信主题: | 请问双牌2021年的征兵工作什么时候开始? | ||||
收文单位: | 县人民政府办公室 | 来信时间: | 2021-07-27 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 请问双牌2021年的征兵工作什么时候开始? | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|
来信主题: | 请问双牌2021年的征兵工作什么时候开始? | ||||
收文单位: | 县人民政府办公室 | 来信时间: | 2021-07-27 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 请问双牌2021年的征兵工作什么时候开始? | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|