问政回应
来信主题: 教师招聘
收文单位: 县人民政府办公室 来信时间: 2021-11-06
来信类型: 农村农业 办理状态: 已办结
信访内容: 想了解双牌县教师招聘信息
回文单位: 双牌县-双牌县教育局 办理时间: 2021-11-12
内容: 网友 您好,关于你反映的“想了解双牌县教师招聘信息一贴”回复如下:双牌县教师招聘信息会在双牌发布,双牌教育等公众号发布,请时刻关注。 感谢你对双牌教育的支持! 双牌县教育局 2021年11月12日
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)