问政回应
来信主题: | 请问双牌2022年的城乡居民医保什么时候开始交啊? | ||||
收文单位: | 咨询投诉(双牌) | 来信时间: | 2021-09-23 | ||
来信类型: | 民政 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 请问双牌2022年的城乡居民医保什么时候开始交啊? | ||||
回文单位: | 双牌县-双牌县医疗保障局 | 办理时间: | 2021-09-24 | ||
内容: | 2021年9月1日已开始缴费。 | ||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|