问政回应
来信主题: | 询问是否有财政拨款 | ||||
收文单位: | 咨询投诉(双牌) | 来信时间: | 2021-11-23 | ||
来信类型: | 农村农业 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 尊敬的财政局领导,您好,请问茶林镇探花村修建村牌坊和修复励志亭有没有财政拨款?谢谢! | ||||
回文单位: | 双牌县-双牌县财政局 | 办理时间: | 2021-11-24 | ||
内容: | 已与信访人联系,并已向信访人说明探花村修建村牌坊和修复励志亭没有财政拨款。 | ||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|