问政回应
来信主题: 哪里可以查双牌县所有的行政村组信息?
收文单位: 县民政局 来信时间: 2019-07-26
来信类型: 其他 办理状态: 已办结
信访内容:

网上公开资料只有村一级的信息,没有组一级的信息,咨询一下哪里可以查到一个村里面有哪些组?

回文单位: 县民政局 办理时间: 2019-08-05
内容:

该事项不是公开事项,如有需要请到双牌县民政局地名办咨询。联系人:管文博 13574676269



                                                       双牌县民政局

                                                      2019年8月1日

为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)